APTECHKA
Donec ut pellentesque elit. Praesent non est in mauris varius rutrum luctus quis nisl. Maecenas urna felis, mollis a gravida et, pulvinar nec diam. Mauris ultricies urna ut orci varius aliquet. Sed venenatis in justo id malesuada. Vestibulum dignissim felis sit amet vestibulum pharetra. Quisque consectetur eget odio eget consequat. Vivamus mauris sapien, ultrices nec libero eget, ornare ullamcorper quam. Integer laoreet elementum dignissim. Maecenas hendrerit gravida ultrices. Proin turpis quam, consectetur vitae tempus eget, euismod sed justo. Pellentesque nisl nisi, tempor ac quam dictum, tempus volutpat mi. Nulla tincidunt dapibus libero ac varius. Vestibulum ut tortor nec tortor condimentum venenatis ut sit amet risus.
Большое текстовое поле
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce placerat velit nec nisl condimentum, ac vulputate nulla dapibus. Nulla suscipit dapibus pharetra. Curabitur ut rutrum risus. Nunc fermentum eleifend elit, et laoreet nunc congue at. Aenean varius vestibulum tellus, ut sagittis mauris mattis sit amet. In hac habitasse platea dictumst. Aenean velit nisl, finibus ut augue in, interdum elementum leo. Proin nec felis viverra, placerat neque elementum, aliquam ipsum. Integer leo dolor, consectetur non tortor a, vehicula feugiat neque. Proin lorem ante, viverra ut bibendum nec, fermentum sit amet erat. Pellentesque sollicitudin suscipit massa vitae iaculis. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque mattis tempus mattis. Donec ut pellentesque elit. Praesent non est in mauris varius rutrum luctus quis nisl. Maecenas urna felis, mollis a gravida et, pulvinar nec diam. Mauris ultricies urna ut orci varius aliquet. Sed venenatis in justo id malesuada. Vestibulum dignissim felis sit amet vestibulum pharetra. Quisque consectetur eget odio eget consequat. Vivamus mauris sapien, ultrices nec libero eget, ornare ullamcorper quam. Integer laoreet elementum dignissim. Maecenas hendrerit gravida ultrices. Proin turpis quam, consectetur vitae tempus eget, euismod sed justo. Pellentesque nisl nisi, tempor ac quam dictum, tempus volutpat mi. Nulla tincidunt dapibus libero ac varius. Vestibulum ut tortor nec tortor condimentum venenatis ut sit amet risus.
Навигация

аптечка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » аптечка » Тестовый форум » игра с гилганом


игра с гилганом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

BAD DISEASE
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3180/248361.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3180/741776.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3180/987392.gif

0

2

[indent] духи с терпкостью, остротой, деревом и покрывающей мягкостью еле уловимой розой - читается только для внимательных, вдумчивых, кто хочет уловить. он обязательно заметит, когда тео притянет к себе и тихо назовет своим мальчиком. я постараюсь забыть то, что ты мне писал. я тебя прощаю, зайчик.

[indent] он уже несколько раз это проделывал и сделает снова. тео открывает их диалог. последние сообщения гилгана остались без ответа. что тогда, что сейчас — хатчкрафт не собирается на них отвечать. ему нужно другое.

[indent] тео нравится копаться в человеческом мозгу — хочется знать мысли, а особенно мысли конкретного человека. для тео детали значат всё. он перелистывает переписку и выхватывает. джо сам дал ему ответ на то, как лучше появиться спустя несколько недель молчания. а ещё тео видел пару фоток в интернете, где гилган с каким - то парнем. тео говорили, что он похож на кота — сейчас кота недовольного. он хмурится, морщится. джо заняться нечем? кто это? почему я о нём ничего не знаю?

[indent] ревность? нет никакой ревности. тео почти безразлично, но сегодня джо должен остаться с ним и он останется. прочие задуманные планы отменяются по щелчку изящных пальцев. с кем - то другим джо будет общаться потом, когда тео будет на репетиции или в турах. там хатчкрафт забывает про свою личную жизнь - энергия и интерес уходит в другое. если бы тео не связал свою жизнь с музыкой, он бы стал преподавателем по физике. ему нравились эти закономерности, логика в которой всё окружающее существует. физика - ей можно было объяснить всё происходящее, а тео как никто другой был зависим от цепочек влияния, где всё выстраивается с определённым порядком и выдаёт точный результат. физика - это контроль над сумасшедшим миром. физика заставляет заткнуться и подумать логически. если ты часть какой - то системы, оттуда трудно выбраться. правда, зайчик?

[indent] он заказал шикарный букет из белых роз, своих любимых — неприлично шикарный. карточка с одним единственным словом «stay». опять крючок, на который джо попадётся и тео даже не сомневается в этом. та самая песня, строчки которой джо записал самостоятельно и поставил на звонок, когда он звонит. тео показалось это не более чем милым, но он знал и понимал, насколько сам джо в восторге от этой идеи. оставалось только одобрять и напоминать об этом периодически. конечно я помню и для меня это тоже важно. не могу перестать думать об этом когда мне грустно. включаю и переслушиваю.

[indent] семь вечера. черный додж мягко паркуется возле давно знакомого дома. тео окидывает его взглядом. он не помнит когда у них началась вся эта игра, но он был здесь полгода назад. с джо они виделись последний раз, кажется, в каком - то отеле. или это было не с джо? тео тогда был пьян и никакого желания кроме переспать с кем - то конкретным не было. это вполне мог быть джо, если тео тогда захотелось с ним и ни с кем другим. он может достать из под земли кого угодно. он замучает звонками и сообщениями, а потом текстом или голосом будет подбирать ровно те слова, которые подействуют. ну приезжай, я соскучился. знаешь как я хочу тебя? не знаешь. приезжай я покажу. ну же. я жду только тебя, зайчик. я же знаю, что ты тоже скучал по мне. скажи, что скучал, иначе я умру.
хатчкрафту плевать кому и когда удобно - ему хочется увидится и он увидится. он заставит приехать или приедет сам, в зависимости от настроения. он достанет лучший алкоголь, нашепчет те_самые_слова, намурлыкает пару строк на ухо и полезет раздевать и пробираться своими длинными пальцами под одежду.

[indent] костяшками по двери несколько раз. в руках коробочка с теми самыми сладостями о которых джо говорил в их последней переписке. тео даже уже не помнит что именно, ему всё равно, он это не ест. всё для джо. букет должны были доставить пару часов назад - это первый этап, который работает на удержание джо дома без звонков и сообщений, пока тео собирается к нему. так уже было и не один раз, так что джо должен был запомнить эту традицию - цветы, карточка с коротким посланием, а значит тео скоро приедет. слишком красивые киношные жесты от мысли о которых хатчкрафт сам получал удовольствие.
[indent] новая белая рубашка, классические брюки, ботинки слишком чистые, чтобы не поверить, что по улице он в них не ходит. тео просто слишком помешан на глажке собственной одежды и чистке обуви.

[indent] стучит снова и приваливается лбом к дверному косяку.

[indent] — ну я же знаю, что ты дома, зайчик

[indent] он почти мурлыкает каждое слово, улыбается ненадолго прикрывая глаза. ему кажется, что он уже видит джо через дверь и считывает его настроение. ему забавно, он считает, что джо очень мило обижается. каждый раз всё заканчивается почти одинаково.

[indent] мама всё ждет, когда он приведет в родительский дом в манчестере невесту и скажет, что обручен. его брат уже приводил претенденток, правда до свадьбы всё так и не доходит. тео смеётся, говоря родителям, что скорее станет дядей, чем отцом. ему нравится эта мысль, потому что своих детей не хочется. тео шутит, что женат на музыке, а поэзия - его любовница. маме не нравятся такие разговоры, но она вынуждена менять тему, потому что тео несерьезен в этом. она уже устала вылавливать фото в интернете с вопросами "кто эта девушка?", а тео пожимает плечами. знакомая. новая.
знакомая чьё имя он прекрасно помнит, но маме лучше этого не знать, иначе потом не остановить поток вопросов.

[indent] экран телефона в руке загорается от уведомлений
[indent] ах, рози, ты не вовремя, детка.
[indent] тео открывает диалог и набирает быстро
[indent] "я перезвоню, сладкая. занят."
[indent] видишь, зайчик. я выбираю тебя, а не рози, которая возможно хотела увидится.

0

3

[indent] пар от вскипающего чайника пытался наполнить просторную кухню. тео ненавидел свистящие насадки - они не предупреждали, а издевательски орали, пытаясь выбить ушные перепонки. тео становится более восприимчивым к звукам и раздражительнее от любого внезапного постороннего шума. но сейчас не об этом. он упирается руками о подоконник по обе стороны от бедер джо. это было полгода назад. гилган сидел на подоконнике его кухни, рассказывал какие - то последние новости, а тео не особо слушал, он больше смотрел. смотрел на то какой джо эмоциональный - это всегда особенно мило. джо обладал какой - то особенной магией удерживания внимания. тео довольный как кот - улыбается как блаженный, взгляд вдруг опуская на губы, что никак не смыкаются. ни на секунду, джо. остановись. подожди. прекрати. тео подаётся сам, зная, что гилган вряд ли прочтёт его мысли. подаётся и касается своими губами его. задерживается на секунду или две. даёт джо время сообразить что происходит, а потом сам приоткрывает рот и целует слишком нежно. хочется так. сейчас именно так. тео кончиком языка по верхней губе джо. только не торопись. прислушайся. хатчкрафт любит растягивать удовольствие, медлить, дразнить. это всегда его распаляет. сейчас не будет никакого продолжения, только поцелуи на кухне. вверх романтизма, когда тебе либо шестнадцать, либо немного больше тридцати. тео сам заканчивает то, что начал. отстраняется мягко. снова взгляд на губы. влажные. последствия. такие приятные. хочется ещё, но чуть позже. тео снова улыбается так, будто только что узнал чей - то драгоценный секрет и выдумывает теперь за что же сохранить его в своем сердце - там как раз всегда слишком много свободного места. снова не про это.

[indent] — знаешь на кого ты похож? — тихо, будто в этой квартире есть кто - то ещё кроме них. тео взгляд поднимает к глазам напротив, — на зайчика. у тебя сердце каждый раз колотится так быстро, когда я прикасаюсь... а ещё ты такой резвый, беспокойный... — тео руку поднимает чтобы пальцами пройтись по его волосам. проводит свой жест вниманием. гладит по голове как - то одобрительно, — и трогать тебя хочется

обстоятельстватактика атаки
[indent] тео тактильный по настроению. иногда совсем не хочется никого ощущать на себе, но спустя время сам утыкается носом в чужую шею, успевшую стать почти родной. точнее близ-кой. джо этот близ-кий. кончиком носа по горячей коже, вблизи артерии и шепотом читать свои новые стихи. а может формировать походу. к тео вдохновение приходит даже по ночам. он скорее всего не запомнит что намурлыкал в очередной раз, но это и не важно. хатчкрафту было важно в моменте произвести определенное впечатление, усесться на подкорке. снова слишком кинематографичный жест. но если нельзя вокруг себя создавать те самые сцены, декорации, впечатление, атмосферу - зачем тогда жить и жить ли это по - настоящему, полноценно.
[indent] 'зайчик' - так тео зовет иногда джо и даже эмоджи добавляет к имени в списке контактов. тео никогда не зовет нескольких людей одним и тем же прозвищем и не всем их придумывает. для него есть особенные - никто из его окружения не похож на другого. у хатчкрафта своя личная вип - коллекция из людей, которые проходят особый отбор в его голове. в коллекцию никогда не попадёт просто симпатичная девочка. он никогда не переспит с той, кого знает меньше месяца. тео хочется трахать интеллект и дело не в количестве прочитанной литературы, знаниях в искусстве или научных работах. от пустышек хатчкрафта воротит. ему быстро наскучивает, становится некомфортно, если поговорить не о чем. возбуждаться только от милого личика и красивой фигуры - он перестал лет в двадцать пять. на первое место вышли увлечения, взгляды, способность связать слова. а ещё он ненавидит стерв за агрессивностью которых старательно скрывается очередная пустота и глупость, что боятся быть обнаруженными.
[indent] ну и особенно приятно ломать стереотип о красоте, за которой, как многие думают, в большинстве случаев ничего не скрывается. тео нравится этот процесс обнаружения. он осторожно выцарапывает, выхватывает через её стоны своими губами. в эти моменты кажется, что он вот - вот заберет её душу и заточит в очередной песне. ему это нужно - для себя и для творчества.

.

[indent] он является на порог его дома и особо не чувствует за собой какой - то вины. отлипает от дверного косяка и с растянутыми в довольной улыбке губами проходит внутрь квартиры. моментально взгляд на букет, но будто между прочим. хмурится, наигранно пытаясь лучше понять
[indent] — кто это к тебе с такими серьезными намерениями?

[indent] взгляд возвращается на джо. тео хочет оставить этот риторический вопрос без комментариев
[indent] — ничего не хочу, — протягивает коробочку с тем, что джо заказывал ещё в их последней переписке и, когда тот тянется взять, другой рукой перехватывает его запястье, тянет на себя. уверенно, решительно, но ласковый взгляд всё смягчает. расстояние сокращается до откровенного_неприличного. не выкрутится. это уже не намек, а настойчивое. тео опускает взгляд на губы гилгана. еле заметно прикусывает свою нижнюю. на секунду. — даже не поцелуешь? — слова проникают коротким мягким потоком, похожим на тихое мурлыкание кота, — букет не понравился?

[indent] ну же, джо, брось. ты ведь скучал по мне. я же вижу. по глазам твоим вижу, по движениям, по карточке будто не тронутой. сколько раз взглядом ты возвращался к этому букету?

0

4

[indent] отчаянные поцелуи самые вкусные. всегда будоражат. тео даёт секундные паузы. даёт возможность принять, как принимают подарок. важно ведь внимание. необходимо задержаться в этом моменте хоть мгновение, чтобы потом кадрами прокручивать в сознании и далее проигрывать различные возможные вариации. тео смиренно получает всего секунду, за которую успевает мысленно похвалить джо за послушность. умница. уголки губ в еле уловимой улыбке приподнимаются. маленькая победа, в которой хатчкрафт даже не сомневался. мой мальчик. в следующие мгновения тео перестаёт получать - тео берет сам. одну руку джо на затылок, пальцами скользит уверенно и плавно выше к корням волос. цепляет. они как змеи забираются и остаются, переплетаясь в начало гнезда, чтобы остаться там на несколько секунд. тео раскрывает губы, принимает его язык, соприкосновение со своим. пальцы сжимает. ощутимо, но без агрессии. никакого физического насилия, только немного морального, как мы любим с тобой, правда? ты подчиняешься пока я озвучиваю приговор. тео целует настойчиво, влажно. чувствует как колется чужая щетина по его ласковому подбородку, какими мокрыми становятся губы джо и как по ним скользят собственные. всегда нравилось это тактильное с ним. это на грани и пересечении. если бог есть, то только ему известно как эти двое сошлись. они же совершенно... не об этом сейчас.
[indent] тео чувствует как джо обнимает, как целует пылко. его тело выдаёт так рьяно. недолго мы играли в безразличие, милый. продолжай.

[indent] джо отстраняется первым и тео даёт время сказать, а потом цепляет крепче за волосы и тянет обратно к своим губам. я ещё не закончил. вернись на место, пока не отпущу. дрессировка. так сладко, что хочется ещё и ещё. это заставляет зафиксироваться на всём, что джо делает, лишь бы не упустить новый момент. тео накрывает своими губами, прикусывает его нижнюю -  легко, ласково, почти игриво. отпускает. ну всё, малыш, пока свободен.
взглядом квартиру обводит. кажется, ничего не изменилось пока его не было здесь несколько месяцев. он уже думает в следующий раз оставить его одного на более долгий срок. тоска заставляет играть людей в особенный театр с собственными чувствами. тео только представить может, сколько у гилгана сейчас внутри эмоций. сдерживается со всех сил зная, что тео сцен не потерпит. никогда. он сам их устраивает. может развернуться и молча уйти, игнорировать долго, жестко, протаскивая, ни слова не говоря, по самому жестокому аттракциону "ты сам сделал всё, чтобы это случилось". тео злится тихо и знает, что в этом его основное оружие, которое он не собирается менять на скандалы, а тем более общепринятое понятие здоровой любви. когда всё хорошо - всё плохо в творчестве. нечем вдохновляться. песни о взаимной любви плохо прослушиваются и не вызывают ни-че-го.

[indent] тео становится у джо за спиной, пока гилган щелкает чайником. я же сказал, что ничего не хочу. ну ладно, похлопочи. ты такой милый, когда ещё продолжаешь делать вид, что возмущен. нахмуришься для меня?
[indent] хатчкрафт упирается поясницей о столешницу сбоку от джо, руки назад заводит, упирается ладонями. смотрит за движениями, наблюдает как животное, которое живет здесь, а странный мужик в татуировках находится здесь, чтобы его обслужить.
твой дом - мой, я знаю. это просто гостеприимство или ты считаешь, что зависим? я тебя ни к чему не принуждал, ты же помнишь?
кстати, что там за парень с тобой на фото? здесь уже есть его кружка? если покажешь, я могу случайно разбить её, а потом конечно же вышлю доставкой целый сервиз. изысканней, чем в букингемском дворце. это тебе тоже не нравится, но ничего. тер-пи.

[indent] — если букет не нравится, выброси. он же стоит и раздражает тебя. у меня не в этом цель была.
[indent] я здесь хороший, ты что, забыл? уделяю тебе такое внимание, а ты не ценишь. ничего ты не понимаешь. но ладно, хорошо, избавься от него, а потом, по всей видимости от меня. только я никуда не уйду, потому что на самом деле ты этого не хочешь. сколько планов ты отменил сегодня только ради меня?

[indent] джо задаёт такой очевидный вопрос, который хочется проигнорировать. хочется просто посмотреть в упор глубоким карим взглядом, приподнять левую бровь вопросительно. но тео знает, что важно слышать ответ и джо его получает. искренний. короткий

[indent] — да, — тео смотрит в глаза так же, как джо. пауза. лучшая ложь - быстрая и короткая. точнее это не совсем ложь. хатчкрафт правда думал и даже совсем немного скучал.

[indent] — я думал о тебе и о том, что ты мне писал. об этом не хочешь поговорить? я не понимаю чем заслужил такое отношение. я тебе хоть раз врал? — тео немного хмурится. не понимает. правда. он не позволит джо думать, что он теперь его собственность. меньше всего хатчкрафт хочет этого - принадлежать кому - то. будь у него шерсть, на загривке бы дыбом встала. противно, мерзко. его нельзя в цепи, нельзя в оковы обязательств, нельзя в обещания пустые "навсегда" - оно никогда не сбывается. голову к плечу левому, — хоть раз скрывал тот факт, что у меня есть слабости или ты думал я идеальный и безгрешный какой - то? я думал у нас доверие на первом месте, разве нет?

[indent] разве наши отношения имеют для тебя точку, если я не перестану гулять где захочу и с кем? это закончится когда я скажу, а пока даже не думай об этом.

[indent] тео кончиками пальцев цепляет джо за подбородок - мягко, нежно. взгляд переводит на собственные действия, отслеживает, сосредотачивается. поглаживает одобрительно, но чувствуется настойчивость. не расстраивай меня. у него сложный период. творческий кризис. это не он кретин, это стихи не ложатся ровными строчками в черный блокнот, который постоянно катается с ним в машине в бардачке. карандаш периодически затачивается до опасной режущей страницы остроты - он не доверяет ручкам. они, как и его сосредоточенность на одном единственном человеке - не постоянны. ему скучно может стать моментально.

[indent] тео спускается на задумчивый шёпот. ставит всё на нужную ему тональность и температуру. он сам руководит этим диалогом, что бы не ответил джо, что бы тот не сделал. дирижёр в этой чертовой оркестровой яме один. гилган может сыграть неверную партию, ошибиться на пару нот, перескочить на другие листы и такты, но тео вернёт. вернёт туда, откуда они вышли сейчас.
[indent] тихо. джо должен прислушаться, если хочет услышать больше
[indent] — я делюсь с тобой слишком многим, скажи? хочешь, я буду писать тебе реже? я тебя достаю? — тео ведет ладонью к щеке, замолкает ненадолго, а потом, — джо, выброси этот чертов букет. я просто хотел сделать тебе приятно.

0


Вы здесь » аптечка » Тестовый форум » игра с гилганом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно